Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

АВТОВАЗ объявил о начале продаж обновленной Lada 4×4


Модель Lada 4×4 остается самым доступным полноприводным автомобилем на рынке, цены на нее начинаются от 553 900 рублей.

У обновленной версии Lada 4×4 теперь новая приборная панель и новая климатическая система, , более комфортные сиденья, улучшенный пакет шумоизоляции и виброизоляции, а также система «ЭРА-ГЛОНАСС».

В базовой комплектации Classic обновленная Lada 4×4 комплектуется  гидроусилителем рулевого управления, антиблокировочной системой тормозов, дневными ходовыми огнями, передними элетростеклоподъемниками, аудиоподготовкой.

В комплектацию Luxe (от 570 900 рублей) дополнительно к базовому устанавливается подогрев передних сидений, электропривод и обгорев наружных зеркал, 16-дюймовые легкосплавные диски колес.

Обновленный городской внедорожник Lada 4×4 Urban (от 629 900 рублей) получил аналогичный набор оборудования, что и стандартная «трехдверка». А еще — противотуманные фары, интегрированные в передний бампер.

Кондиционер есть лишь в версии Luxe AC (от 609 900 рублей).

Стоимость Lada 4х4 в комплектации Luxe Camouflage составляет 599 900 рублей.
Помимо оригинальной окраски она отличается черными легкосплавными дисками колес. Стоимость автомобиль в комплектации Luxe Camouflage AC оставляет 638 900 рублей.

Кроме того, для всех модификаций внедорожника доступен пакет «Комфорт».  Пакет включает в себя центральный замок с пультом дистанционного управления, сигнализацию с обратной связью, аудиосистему с разъемами формата USB и AUX. Стоимость пакета «Комфорт» составляет 19 900 рублей для 3-дверных версий Lada 4х4 и 20 900 рублей – для 5-дверных.

 

Заказать

Top