Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ремонт турбокомпрессоров в Крыму


Предприятие «Скиф-Транс» выполняет ремонт турбокомпрессоров легковых, грузовых автомобилей и всех видов микроавтобусов и автобусов.
Когда у водителя возникает необходимость сделать ремонт турбин в Крыму, либо же замены на новую, каждый из нас оценивает стоимость предстоящих работ и запчастей. При выборе же специалистов для ремонта турбокомпрессора у многих клиентов СТО возникают сомнения в возможности восстановления этого сложного агрегата .Риск безусловно есть, в том что при не добросовестном ремонте и установке турбины на автомобиль Вы не получите ожидаемой мощности двигателя, поэтому очень важно выбрать узкоспециализированное предприятие по ремонту агрегатов. В процентном отношении можно оценивать риск гарантийного ремонта восстановленной турбины от 5 до 10%, т.е. из 100 отремонтированных турбин, на любом предприятии, приходится переустанавливать 5-10 турбин. Клиент в этом случае не несёт финансовых потерь, а только нервничает по поводу потери времени. Но этот риск экономит клиенту от 20 тысяч до 35 тысяч рублей, в зависимости от марки автомобиля по отношению к закупке нового турбокомпрессора. Причин гарантийного ремонта, за счёт предприятия или специалистов СТО может быть несколько.

Чтобы избежать повторного демонтажа турбины пожалуйста, придерживайтесь наших рекомендаций изложенных ниже. Если одновременно с заменой турбины производился ремонт двигателя, то обязательно нужно произвести промывку масленой системы двигателя, т.е. промыть систему маслом до подключения турбины проворачиванием мотора, хотя бы потратив один-два литра масла , чтобы исключить попадание механических примесей в картридж турбины. После промывки системы можно будет увидеть какие примеси были в двигателе. Чистота патрубков и всего двигателя является гарантированным условием успешной эксплуатации восстановленной или новой турбины. В любом случае нужно заливать только чистое отфильтрованное масло и только после этого устанавливать турбину. Также после установки турбины нужно проверить наличие масла внутри агрегата коротким запуском двигателя, убедиться в отсутствии не характерных шумов турбины и только тогда можно будет проводить ходовые испытания. При возникновении каких либо проблем нужно связаться с нашими специалистами Обязательно советуем проверить воздушную систему фильтров и исключить попадание внутрь турбины даже мельчайших механический примесей!

Заказать

Top