Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ремонт сервоприводов турбин


Турбина, питающаяся мощным потоком выхлопных газов, должна управляться с высокой точностью, иначе качественное смесеобразование невозможно. Для этого конструкторы используют цифровые программируемые электросхемы с развитой сетью реверсных связей по многочисленным датчикам. Одним из них является механизм сервопривода — ограничения рабочих режимов турбонаддува. На выходе управляющих схем устанавливаются исполнительные механизмы, снабжённые собственным периферийным контроллером. Одним из них является механизм сервопривода — ограничения рабочих режимов турбонаддува.


Из – за сложности изделия, работы по его восстановлению можно производить только в условиях специализированных мастерских.
Вал турбокомпрессора вращается с очень большой скоростью при очень высокой температуре. Такие условия и определяют высокие требования к качеству комплектующих, применяемых при обслуживании.

Ремонт сервоприводов турбин (электронных актуаторов) в Симферлполе

Калибровка и диагностика возможны лишь при наличии соответствующего оборудования. Это специализированные тестеры, способные оценить параметры устройства и выделить подозрительные детали. Дальше всё определяется квалификацией мастера и наличием запчастей.
СТО Скиф-Транс осуществляет ремонт сервоприводов турбин, т.к. мастерская обладает соответствующим оборудованием и специалистами. Мы занимаемся этим уже более 10 лет, и поможем вам оперативно найти и устранить проблему.

Заказать

Top