Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Рулевой механизм


Рулевой механизм представляет собой один из видов передачи – червячной, винтовой, кривошипной, зубчатой или комбинацию таких передач. Большое распространение имеет рулевой механизм в виде червячной передачи. К этому типу относятся рулевые механизмы легковых и многих грузовых автомобилей семейства ГАЗ. К наиболее распространенным неисправностям рулевых механизмов относится неустойчивое движение авто на дороге и стук в рулевом механизме, повышенный шум в гидросистеме рулевого усилителя, заклинивание насоса или снижение эффективности работы рулевого усилителя и еще некоторые неисправности.

Если вы обнаружили, что рулевой механизм как будто стал «заедать», появился гул в гидроусилителе рулевого колеса, руль стал туже поворачиваться или на асфальте после парковки остается лужица масла, немедленно обратитесь за технической помощью к специалистам предприятия «Скиф – Транс». Здесь успешно «лечат» все подобные болезни агрегатов и узлов автомобилей, производят их восстановление или замену на новые. При этом используются проверенные временем отечественные технологии.

Рулевые рейки и редукторы – это элементы системы гидравлического усиления рулевого управления автомобиля, проще говоря – гидравлика, или ГУР. Даже непрофессионалу ясно, чем может обернуться неисправность рулевого управления. Но совсем не обязательно менять рейки или редукторы. Важно грамотно произвести диагностику и, выяснив причину, провести восстановление. Что касается насоса гидроусилителя руля, то его ремонт производится по технологии ремонта лопастных масляных насосов. После восстановления агрегаты и узлы проходят испытание на проверочном стенде. Это позволяет дать гарантию их качества и долгого срока службы.

Заказать

Top