Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Ремонт и продажа рулевых реек в Симферополе


Мастера СТО «СкифТранс» считают, что в этом сервисе главными является следующее: скорость, цена, качество, гарантия.

Ремонт рулевой рейки и турбокомпрессора за один день – такую скорость мы обеспечиваем за счет довольно большого количества мастеров и четкого разделения труда: утром рейка попадает сначала в руки мойщику и разборщику, затем – к дефектологу, затем – ремонтникам, затем – на испытательный стенд, затем – в офис, на выдачу. Кроме того, довольно большое количество уже восстановленных реек и турбокомпрессоров , готовых к употреблению, всегда хранятся на складе.

Рулевая рейка от 5000р – такая цена тоже возможна благодаря вышеописанному конвейру. Мы работаем за счет постоянного оборота, и за 20 лет своей работы уже накопили большое количество постоянных клиентов.

Качественный и недорогой ремонт рулевых реек в Симферополе – это наш девиз, миссия, визитная карточка.

Гарантия на ремонт рулевых реек и турбокомпрессоров мы предоставляем на 6 месяцев., предварительно закрепив на готовой детали свою шильду ( она и является нашим гарантийным свидетельством).

К нам часто обращаются из других городов, и не только сами автовладельцы, но и представители СТО. Доставка рулевых реек в другие города осуществляется нами давно, с помощью проверенных и надежных, а, главное, оперативных каналов логистики. Звоните нам по телефонам (вайберам): +7 978 738 15 30 — Руководитель, +7 978 738 15 27 — офис. Оформляйте он-лайн заказ Или ВК

Заказать

Top