Скиф-транс
Ремонт и восстановление агрегатов
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Двигатель кроссовера Geely Atlas Pro разработан совместно с Volvo


Geely Atlas Pro – это модернизированный Geely Atlas. Помимо нового двигателя, кроссовер получил увеличенную в размерах решетку радиатора, видоизмененный капот, новую оптику . Другие изменения в дизайне — новый задний бампер и измененные фонари с трехмерным узором.
Новый кроссовер Atlas Pro будет поставляться в Россию из Китая. У нас он будет доступен с 1,5-литровым 3-цилиндровым бензиновым турбодвигателем мощностью 177 л.с.  в сочетании с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач, с передним или полным приводом.

Когда Geely Atlas Pro будет доступен в России? Цена

В России Geely Atlas Pro будет доступен с 1,5-литровым 3-цилиндровым бензиновым турбодвигателем мощностью 177 л.с. (макс. крутящий момент — 255 Нм) в сочетании с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач, с передним или полным приводом. Новый кроссовер Atlas Pro будет поставляться в Россию из Китая.
Сертификат ОТТС, разрешающий продажи кроссовера Джили Атлас Про 2020 модельного года на территории России, вступил в силу 22 января, поэтому появления внедорожников у дилеров можно ожидать буквально со дня на день. 

Стоимость первой сегодня варьируется в пределах 1,17- 1,74 млн. рублей

Заказать

Top